| vladmtf пишет: |
| Основнои партнер? К вопросу о фантазиях. |
а кто по-вашему? Почти весь параллельный импорт завязан на Турции. Может Индия, которой нефть продают по дисконту, а рупии остаются в Индии же. Или, о ужас, Китай, для которого Россия всего что ли 3% его товарооборота. Ну пусть будет Китай. Это ещё смешнее. Российский рынок для него ничтожен.
Россия без Турции накроется тазом моментально. Поэтому и ножи в спине носит тихо и послушно. Поэтому и про ее членство в НАТО, базы и ЯО говорить в приличном обществе не принято. А у нас тут балаган, у нас можно.