Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

О мире

Автор
Сообщение
Хвоствиляетсобак
10.10.2023, 07:06
О мире
vladmtf пишет:
Основнои партнер? К вопросу о фантазиях.
а кто по-вашему? Почти весь параллельный импорт завязан на Турции. Может Индия, которой нефть продают по дисконту, а рупии остаются в Индии же. Или, о ужас, Китай, для которого Россия всего что ли 3% его товарооборота. Ну пусть будет Китай. Это ещё смешнее. Российский рынок для него ничтожен.
Россия без Турции накроется тазом моментально. Поэтому и ножи в спине носит тихо и послушно. Поэтому и про ее членство в НАТО, базы и ЯО говорить в приличном обществе не принято. А у нас тут балаган, у нас можно.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 1.009 сек.