bugaboo01 расскажите вашу версию. Как бы вы действовали на месте Израиля. Вот на вас напали и объявили официально войну. Не гипотетически и не в вашем воображении, а по-настоящему объявили, по-настоящему напали, убили 700 человек, по последним неокончательным данным, ранили около 2т, похитили в заложники от 100 и более. Большинство жертв и похищенных - мирные люди. Только на территории музыкального фестиваля найдено 250 тел.
Атака продолжается, новые группы проникают через границу. У вас есть оперативные данные о расположении инфраструктуры террористов. Ваши действия.