Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

О мире

Автор
Сообщение
Kartoshka
15.06.2023, 18:19
О мире
Гретхен
У меня нет намерения изменить ваше мнение. А то, что будет в России, меня не касается. Это ваша страна, вы выбираете правительство и живете в нем со своими законами и прочим. Просто интересно, почему вам так нужно быть с гнилым западным миром? Тот мир говорит тебе - ты нам не нужен, мы не приемлем твоего поведения. Почему вам важно быть там, где вас не хотят, и вы сами ненавидите это место?
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.008 сек.