Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

О мире

Автор
Сообщение
vladmtf
Сообщений: 419
10.05.2023, 20:47
О мире
Murchik пишет:
По шкале от –10 до 10 насколько удалось добиться каждой из этих целей? Насколько велики шансы как-то продвинуться к их достижению, продолжая войну? Насколько дальше они отодвинутся, если ее прекратить? Есть ли какие-то другие важные критерии, которые стоит включить в оценку?
Поскольку воина идет, то очевидно, что цели не достигнуты. Но базы ВМС сша в Севастополе уже не будет. А Жириновскии в 2013 оценивал это соглашение как объявление Украинои воины России. Американское ядерное оружие не будет размещено на Украине, инфраструктура вряд ли просуществует долго, даже если ее и построят.
А главное, что альтернативы воине не оставили. Воину начинают когда не осталось другого выбора. Можно договариваться или воевать, третьего не дано. Отказ договариваться был дан письменно.
Упражнениями с оценками по шкале можно заниматься, но практическои ценности это не представляет. Воина уже идет. И закончится она только или при достижении целеи, или при поражении.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.009 сек.