Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Помогите выбрать коньки!

Автор
Сообщение
bregalad
Сообщений: 12454
Москва
19.12.2008, 14:38
Помогите выбрать коньки!
smartee
Цитата:
Имеет ли смысл брать MK Professional или можно взять что-то качественное, но попроще?

MK Professional и есть "качественное, но попроще". Несмотря на название, это вовсе не профессиональные, а ПОЛУпрофессиональные лезвия, предназначенные для начального и среднего уровня катания (тройные прыжки, кстати, здесь ни при чем, как раз на прыжки лезвия влияют в последнюю очередь, гораздо важнее они для вращений, скобок, крюков-выкрюков и других шаговых элементов). Примерно соответствуют уровню ботинок Risport RF3. Для RF2 Super лучше взять лезвия поприличней: MK Gold Star (ни в коем случае не Double Star, не перепутайте!!!), MK Phantom, Wilson Pattern 99, Wilson Gold Seal.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.01 сек.