Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Помогите выбрать коньки!

Автор
Сообщение
Вотэтода
Сообщений: 77
санкт-Петербург
19.12.2008, 05:38
Помогите выбрать коньки!
bregalad пишет:
По моему скромному опыту, хорошие ботинки (i.e. Risport RF3 Super и Risport RF2 Super) в разноске не нуждаются

как я уже писала, лично мне данные модели просто не подошли. Зато подошли Эдея Концерто (для тройных!) - тоже не слабые ботинки с пухлым внутренним слоем. Но на втором часе катания оказалось что в районе ахилла они мне натирают, да ещё и просто невыносимо. При примерке это не ощущалось. .Катаюсь уже почти год полностью обернутая паролоном, плюс в пластыре, плюс с селиконовыми пластиночками на больных местах. Не разнашиваются они. Стоит сползти моей защите - всё, кожа содрана, и опять незаживающая мозоль как минимум на неделю.

Так что, Володя, все ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО.
Правда в других местах мои ботинки меня не беспокоят, хорошо себя ведут. А то я насмотрелась на страшные выросты на разных местах, от разных (довольно крутых) ботинок. Причем они появляются не сразу. а через несколько месяцев катания. а Поначалу вроде бы всё ок. а потом начинает натирать, расти, пухнуть.. Приходится менять ботинки.
Так что , покупая ботинки, лучше иметь ввиду. что как бы хороши они ни были, они могут повести себя непредсказуемо, причем даже не сразу, а по прошествии времени.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.