Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Вотэтода!

Автор
Сообщение
Сообщений: 74
Страницы: 1 2 3 4
Вотэтода
Сообщений: 77
санкт-Петербург
18.12.2008, 02:11
Взрослое любительское катание: Соревнование для взрослых в Санкт-Петербурге (14го января 2008г)
Вульгатор пишет:
до их уровня

звучит загадочно...
Вотэтода
Сообщений: 77
санкт-Петербург
18.12.2008, 03:44
Встречи, катки, музыка, разное…: Будьте осторожны!
Вульгатор пишет:
Какого черта вы все заполонили катки своими телами, если для вас падение с тройки - это признак травмоопастности спорта!

Ну . судя по всему, не только мы не понимаем твоих шуток, но и ты наших.
Вотэтода
Сообщений: 77
санкт-Петербург
18.12.2008, 03:50
Встречи, катки, музыка, разное…: Будьте осторожны!
1 пишет:
Лучше я вам лично обьясню. Если вам многоуважаемый мастурбатор извините вульгатор, нечего сказать по теме, то и не засоряйте её. Вашим глупым комментам место не на форуме проффесионалов, а в книге истории болезни врача психотерапевта.


Опаньки, попал человек. Щас начнется.
Вотэтода
Сообщений: 77
санкт-Петербург
18.12.2008, 03:59
Дети и спорт: Тулупчане! Помогите!!!
Аксимар
Приятно всё это читать! дай вам Бог отстоять каток, а лучше - ещё и новый построить!
Вотэтода
Сообщений: 77
санкт-Петербург
19.12.2008, 05:23
Взрослое любительское катание: Можно ли получить разряд, ничего не умея?
Корнелия
Привет! Что-то не читала этутему давно, Прости, не ответила на твой пост. я -то думала ты на массовых сама.
но твой подход делу очень симпатичен! Так держать! Если говорить о любительских стартах, то через 2 года ты будешь иметь право в них участвовать (тебе будет 16ть). Если так дальше заниматься будешь - уделаешь всех наших одной левой. ну, или покрайней мере будешь достойным соперником себе подобным.
Что касается проф. стартов , тех же детских, и разрядов - всё зависит от твоего тренера. Тренер может. при желании. "пропихнуть" тебя на такие старты, в которых катаются по взрослым разрядам, но очень слабо. И там ты будешь не последней. а хоть и последней - так , например, третьей из трех. И потихоньку пойдут разряды и их подтверждения. таких "липовых" разрядников - полстраны (простите, ребята). То естьлюди имеют разряд , но то что по нему требуется 0- не делают. Зато есть призовые места или нужные баллы с соревнований по этим разрядам. соревнования соревнованиям-то рознь.
ну вот кто трудолюбивый, тот потом свой разряд догоняет, выучивает всё что необходимо по нему. А есть и такие, кого вполне устраивает циферкав зачетке, и им фиолетово что по факту они на этот разряд не тянут.
Так что трудись. Если тренер увидит что ты хороша, он найдет возможность куда тебя выставить и как присудить разряд. На второй спортивный даже дупель не нужен, нужны двойные. в 14 лет за 2 года интенсивной работы дойти до двойных вполне реально. так что зря тебе тут понаписали 2поздно2. Ты лучше с тренером об этом поговори, выясни перспективы.
но если тренер не захочет тебя выставлять - всё, не увидишь разряд никогда.
тогда через 2 года приходи к нам на старты, к взрослым любителям. Разрядов у нас не присуждают, зато соревнования интересные и с такой подготовкой будешь на высоте.
Вотэтода
Сообщений: 77
санкт-Петербург
19.12.2008, 05:38
Инвентарь фигуриста: Помогите выбрать коньки!
bregalad пишет:
По моему скромному опыту, хорошие ботинки (i.e. Risport RF3 Super и Risport RF2 Super) в разноске не нуждаются

как я уже писала, лично мне данные модели просто не подошли. Зато подошли Эдея Концерто (для тройных!) - тоже не слабые ботинки с пухлым внутренним слоем. Но на втором часе катания оказалось что в районе ахилла они мне натирают, да ещё и просто невыносимо. При примерке это не ощущалось. .Катаюсь уже почти год полностью обернутая паролоном, плюс в пластыре, плюс с селиконовыми пластиночками на больных местах. Не разнашиваются они. Стоит сползти моей защите - всё, кожа содрана, и опять незаживающая мозоль как минимум на неделю.

Так что, Володя, все ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО.
Правда в других местах мои ботинки меня не беспокоят, хорошо себя ведут. А то я насмотрелась на страшные выросты на разных местах, от разных (довольно крутых) ботинок. Причем они появляются не сразу. а через несколько месяцев катания. а Поначалу вроде бы всё ок. а потом начинает натирать, расти, пухнуть.. Приходится менять ботинки.
Так что , покупая ботинки, лучше иметь ввиду. что как бы хороши они ни были, они могут повести себя непредсказуемо, причем даже не сразу, а по прошествии времени.
Вотэтода
Сообщений: 77
санкт-Петербург
19.12.2008, 20:07
Взрослое любительское катание: Можно ли получить разряд, ничего не умея?
Корнелия пишет:
только что вернулась с тренеровки- каталась два с половиной часа на морозе -15 градусов!!!эмоций куча-каталась с плеером и слушала любимую музыку!!

Э, полегче там! В мои планы не входило ободрить тебя до воспаления легких!
Вотэтода
Сообщений: 77
санкт-Петербург
19.12.2008, 20:21
Инвентарь фигуриста: Помогите выбрать коньки!
bregalad пишет:
либо ботинки подходят, и тогда подходят сразу,

Володь, ну я же уже 30 раз писала - при примерке ботинки подошли ИДЕАЛЬНО. Проблемы начались после первых нчасов катания.
И ещё раз, если ты не читаешь до конца : знаю некоторых на крутых ботинках, которым они начинали натирать совершенно вдруг! После года и более катания, ни с того нис сего . На самом деле просто постояннно незаметно шло давление на одно и то же место и со временем там наросли не просто мозоли, а желваки! Страшного вида, поверь. И теперь кататься просто невозможно, нужно менять ботинки. Но СНАЧАЛА ботинки не жали, все ,казалось,замечательно . ТЕБЕ ПОВЕЗЛО что с ботинками у тебя раз от разу нет проблем. Так же как и моей дочке - третьи ботинки, без единой мозольки.
Вотэтода
Сообщений: 77
санкт-Петербург
19.12.2008, 20:35
Взрослое любительское катание: Любительские соревнования
gambetto
Не знаю как у вас, а в Питере декабрьские старты всегда немногочислеенные.
Знаете что мне говорили многие, кого я звала на только что прошедший старт?
"Мы не готовы, к майскому(!!!) старту будем готовиться"
Напомню тем кто не знает: майский старт закрывает сезон. Вот это по-настоящему круто - открыть и закрыть сезон за один день! Настоящие спортсмены.
Вотэтода
Сообщений: 77
санкт-Петербург
19.12.2008, 20:38
Встречи, катки, музыка, разное…: Фигуристическое катание и экономический кризис - экспертные мнения, прогнозы, перспективы
пуар
Я как-то замечаю, что кризис, по крайней мере у нас в стране, ведет не к удещевлению, а к подорожанию товаров и услуг. %О Во всяком случае пока что..
Лед дорожает, денег на стартовый взнос у многих все меньше и меньше..я реально боюсь за судьбу любительских стартов.
Вотэтода
Сообщений: 77
санкт-Петербург
19.12.2008, 21:47
Встречи, катки, музыка, разное…: Фигуристическое катание и экономический кризис - экспертные мнения, прогнозы, перспективы
пуар
прсти, юмор не поняла.
Вотэтода
Сообщений: 77
санкт-Петербург
20.12.2008, 01:05
Дети и спорт: Соревнования в ЦСКА, Москва, середина декабря
Newmam пишет:
Вы наш аксель года 3-4 назад не видели! Мы вращались в воздухе вокруг левой ноги!!!

Очень частая историия при акселе в обмах. Сами так прыгали и много раз видели то же самое у других.
Вотэтода!
Сообщений: 77
санкт-Петербург
20.12.2008, 02:21
Доска объявлений: Хелп! Помогите найти жилье в Губкине на время соревнований!
Дорогие форумчане! Может у кого есть знакомые или родственники в Губкине? Очень нужна квартира (любая! не бесплатно, конечно) на 2х и более человек на период с 16го до 19го января.

Гостиницы в это время будут заняты полностью, а жилищные агенства просят подождать с запросом до 11го января. Если 11го окажектся что у их ничего нет, мы вообще не знаю где жить будем. Дети поселятся в гостинице, их вывозит и селит Федерация. А родителям самим искать жилье надо.
Помогите кто может!
Вотэтода!
Сообщений: 77
санкт-Петербург
20.12.2008, 03:10
Доска объявлений: Бесплатные катания в Академии фк (Питер)
Есть возможность бесплатно кататься на сеансах массового катания в Академии фк.
сеансы
пт, сб: вечер и ночь
вс: с 12ти до 22х.
плюс к этому сеансы на праздниках и каникулах.

Что для этого нужно?
Отсидеть с детишками несколько часов 1 раз в 2-3 недели в детской комнате в Академии. Сидим по субботам (с 19ти до 22х) и воскресениям (с 12ти до 18ти ) . За детишками нужно присматривать и играть с ними. Работа симпаичная. За это можно кататься сколько угодно бесплатно.

Очень нужны 5 человек в нашу группу сиделок. иначе приходится больше дежурить чем кататься.
Желающие, отзовитесь!
Сообщений: 74
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.049 сек.