Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Что будет с поставками коньков?

Автор
Сообщение
bregalad
Сообщений: 11153
Москва
06.03.2022, 09:19
Что будет с поставками коньков?
bezimeni пишет:
это же преступление останавливать тренировки

Это Вы к кому обращаетесь?

С остановкой Visa & Master:
не знаю, останется теперь хотя бы теоретическая возможность оплачивать что-то через Интернет (например, хостинг на заграничных серверах, а таких, наверно, сотни тысяч, если не миллионы).

А с ботинками & лезвиями для фигурных коньков — кому здесь очень нравилась советская жизнь? Про себя — в юности мне очень хотелось иметь фигурные коньки (потому что, когда я был совсем маленьким, я 2 месяца позанимался в группе на открытом катке). Но фигурные коньки больших размеров нигде не продавались. Говорили так: коньки для девочек (фигурные) — коньки для мальчиков (хоккейные). Возможно, для топ-спортсменов коньки откуда-то привозились, но это не касалось простых любителей.

Я начал заниматься любительским фигурным катанием, уы, не в юности, в возрасте 44 года, когда купил свои первые коньки в магазине Спортмастер (как вскоре выяснилось, это была редкостная дрянь). Но потом уже сначала купил ботинки Risposr Laser в международном Интернет-магазине, а затем и в России появились (маленькие) магазины, которые продают настоящий профессиональный спортивный инвентарь, откуда родом мои нынешние коньки (просто великолепные).

Сможем ли мы по-прежнему покупать ботинки и лезвия для ФК? Я не знаю. Очень хочется на это надеяться.

В общем, сомневаться не приходится: если есть пока возможность, срочно покупайте коньки.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.