Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Повесть о женском одиночном катании

Автор
Сообщение
ajdalar
Сообщений: 1
02.02.2022, 20:49
Повесть о женском одиночном катании
Привет всем, дорогие друзья и коллеги! Мной написала повесть о женском одиночном катании. Приурочена она конечно же, к Олимпиаде в Пекине. Вся летопись наших славных побед и бесславных поражений перед вами. Никто не забыт, ничто не забыто. Взгляд на нашу фигурку со стороны рядовой болельщицы и фанатки ФК. Повествование может быть интересно для самого широкого круга читателей

https://author.today/work/168648
Ответов:  2
Calgary
Сообщений: 1075
02.02.2022, 22:00
ajdalar пишет:
Привет всем, дорогие друзья и коллеги! Мной написала повесть о женском одиночном катании. Приурочена она конечно же, к Олимпиаде в Пекине. Вся летопись наших славных побед и бесславных поражений перед вами. Никто не забыт, ничто не забыто. Взгляд на нашу фигурку со стороны рядовой болельщицы и фанатки ФК. Повествование может быть интересно для самого широкого круга читателей

Бегло прочитала. Как-то очень много фраз типа: "Виновата ли Тутберидзе? Нет". Вы своей повестью хотите ее оправдать от чего-то? Не думаю, что Этери Тутберидзе в этом нуждается. Много ошибок в именах спортсменов, и в возрасте. Прямо по словам с открытой Википедией пройдитесь еще раз по тексту.
121
03.02.2022, 09:13
В комментариях там такое:
Цитата:
Здесь есть автор Амарат или Амарант. Мне как то случайно попалась гдето на другом сайте. Повесть про гостью из будущего. Там подробно описано внутренняя физическая кухня прыжков. Видимо автор знает фигурное катание из своего опыта. Вот там я и понял, какая это чудовищная нагрузка на хрупкие еще детские тела четверные прыжки. Ну там было про 5-6-7 оборотов. Фантастика.
Ответов:  2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.