Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Объясните позицию тренера

Автор
Сообщение
dreammaus
Сообщений: 22
11.12.2021, 11:10
Объясните позицию тренера
Elllena пишет:
Думаю, стоит поговорить с мамой мальчика,

Я с мамой мальчика изначально была какбы в приятельских отношениях, вместе выгуливали этих двух детей. Все стычки и конфликты - после тренировки, моему катерически запрещено что-то подобное вытворять на льду. А тот мальчик почему-то решил, что ему можно, и от мамы с самого начала не было никакой реакции. Просто она сказала ему, что больше ты с тем мальчиком играть не будешь, как будто бы мой сын виноват в произошедшем (я так сначала и подумала)
А потом выяснилось, что мой сын не провоцировал, просто катался. Дичь в моем понимании, но в ее (и тренера) понимании нормально. То есть разговаривать с мамой мальчика бессмысленно.

Что касается тренера он свою позицию высказал. Типа его оскорбило, что мне не понравилось,что моего ребенка толкнули. И что учить он его не будет. Выгнать из группы не может, потому что мой ребенок ничего не делал плохого. Но выжимать будет игнором. Если я правильно понимаю.
Показывать какие-то элементы - не будет. И контролировать безопасность - тоже (раз такие стычки ещё будут, как он мне обещал)
Почему такое ужасное отношение именно к моему ребенку, не понимаю.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.