Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Объясните позицию тренера

Автор
Сообщение
dreammaus
Сообщений: 22
10.12.2021, 21:13
Объясните позицию тренера
twizl большое спасибо за ответ, я уже отчаялась получить мнение на этом форуме, а меж тем именно здесь мнение наиболее близко к истине.
Я теоретически понимаю, что тренер - для того чтобы тренировать, а не заниматься разборками, но он же и за безопасность отвечает, а какая тут безопасность, когда один ребенок безнаказанно бьёт другого ребенка. Я только ему сказала, что та другая мамочка предпочитает не ругать своего ребенка за подобное, и что такое халатное отношение плохо сказывается на атмосфере в группе, и может в итоге кончится буллингом или поголовным травматизмом. И если она не ругает, то кто-то должен взять на себя эту функцию, и кому как не тренеру это сделать , на занятии которого это произошло, ведь он же по закону отвечает за здоровье детей в этот момент!
Но и как к тренеру у меня к нему большие претензии: моим ребенком он не занимался, прикрываясь тем, что ребенок не выполняет упражнения. Но то,что я вижу на мониторе - что он в течение занятия вообще к нему не подходит. То есть кому-то куча внимания, и там уже сложные элементы, а кто-то , как мой сын, кто только начал, вообще без внимания.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.