Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Мой опыт на сборах с компанией InSkate_Camp. Мой негативный отзыв!

Автор
Сообщение
Olgadjmn
Сообщений: 34
07.11.2021, 14:50
Мой опыт на сборах с компанией InSkate_Camp. Мой негативный отзыв!

Ввиду того, что ранее созданная мной тема была удалена одним из администраторов, ЯКОБЫ, из-за несоответствующе громкого заголовка. Создание повторной с соответствующим, для того, чтобы любители знали, на что обращать внимание, при планировании сборов. Акцентирую, что абсолютно все правила форума мной соблюдены.
Организаторы сборов компании inSkate
(Л.Н. Фердерер - та самая @lidiafffffff. А.А. Рогонов (отсутствующий на время проведения сбора), которые состоялись для взрослых-любителей 08.10-21.10.21 с М.Ковтуном.

Несоответствие заявленному уровню для продвинутых (что было на рекламной афише и за чем конечно же я ехала). Заранее уточняла необходимые для себя моменты и меня все устраивало со слов организаторов, но как оказалось:
1. Тренировки СФП на бетоне с цементными корявыми кочками, заведёнными двигателями авто в близости (подземный полуоткрытый паркинг, Стройка поблизости) или альтернатива также бетон, с более ровной поверхностью, но с общей наклонной поверхностью территории ЖК «Паруса». На всех этих поверхностях невозможно заниматься прыжковой нагрузкой, которая является чуть ли не основной для подготовки к выполнению прыжковых элементов на льду, высокая опасность повреждений суставов, позвоночника, проводя регулярное СФП на сборах на такой поверхности). То есть - отсутсвие аренды зала на весь период сборов под СФП!
2. Тренировки на льду группы во время проведения ледовой ареной часов массового катания, для простых любителей повеселиться на льду. То есть, группа сборов тренируется на массовом катании среди обычных празднокатающихся с держалками (защита от падений) - отсутствие аренды льда организаторами под группу участников Сборов.
3. Уровень тренировок на льду не соответствовал заявленному для продвинутых, с включением в тренировку многооборотных прыжков, упражнений для подготовки к ним, сложных вращений (лишь фонарики, елочки, троечки, перебежки, несложные вращения, подготовительные к одинарным, одинарные - и то не все!). Никаких сложных поворотов, шагов, комбинаций, блоков! Никакого приближения к двойным прыжкам!!! Никаких сложных вращений!!!
4. Частые отвлечения тренера во время тренировочного процесса на «попить кофе», на «поговорить с Лидией»!

Итог: зря потраченный отпуск, провокация травмы, психологическая нестабильность, нервозность, сильный пережитый стресс, потраченные впустую деньги: на перелёт, на покупку нового билета и потеря невозвратного прежнего, на жильё и на эти псевдосборы (только часть из которых вернули с горем пополам!).

Вывод: требуйте договора, отслеживайте передачу денег, заранее задавайте вопросы относительно льда, наличия зала, количество и уровень участников, деление на группы по уровням, что является основой.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.