Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Olgadjmn

Автор
Сообщение
Сообщений: 24
Страницы: 1 2
Olgadjmn
Сообщений: 34
09.11.2021, 18:36
Взрослое любительское катание: Мой опыт на сборах с компанией InSkate_Camp. Мой негативный отзыв!
Нет цензуре! Да, всё полностью удалили,,, Сначала заблокировали тему, а потом удалили пост. Это повтор.
Olgadjmn
Сообщений: 34
09.11.2021, 21:10
Взрослое любительское катание: Мой опыт на сборах с компанией InSkate_Camp. Мой негативный отзыв!
2A Да, возможно, там на совсем свежих эмоциях все было написано и вышла такая окраска заголовка. Исправить можно было, проблем это не составляло, однако, поспешная блокировка темы и совсем скорое удаление, не дали это сделать.
Olgadjmn
Сообщений: 34
30.01.2022, 23:43
Взрослое любительское катание: Соревнования для взрослых и детей "Уральский лед-2022" 28-30 января 2022г.
Дорогие организаторы соревнований!
Какие же вы все молодцы)! Я обожаю ваш старинный каток, супер энергетически позитивно заряженное место! Несмотря на старину, все чистенько, аккуратненько, мне напомнило мою школу, где все также и аккуратные уборщицы, вылизывают каждый уголок! Шикарного качества лед, огромный, просторный, и это солнышко морозное в огромные окна так и подмигивает
Olgadjmn
Сообщений: 34
30.01.2022, 23:53
Взрослое любительское катание: Соревнования для взрослых и детей "Уральский лед-2022" 28-30 января 2022г.
Olgadjmn
Дорогие организаторы соревнований!
Какие же вы все молодцы)! Я обожаю ваш старинный каток, супер энергетически позитивно заряженное место! Несмотря на старину, все чистенько, аккуратненько, мне напомнило мою школу, где все также и аккуратные уборщицы, вылизывают каждый уголок! Шикарного качества лед, огромный, просторный, и это солнышко морозное в огромные окна так и подмигивает
Сообщений: 24
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.027 сек.