Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию 11-12 сентября, Челябинск

Автор
Сообщение
Usagi
Сообщений: 1530
15.09.2021, 21:02
Контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию 11-12 сентября, Челябинск
Figurka51 пишет:
Вот Usagi понравилась кп Валиевой, а я не увидела ничего выдающегося, кроме ее ног, все то же, только « в профиль», и недокаскад. Эти манипуляции всем известны, смотря чей тренерский штаб поддерживают.

Если вы не заметили - я поддерживал Муравьёву, а Петросян наоборот критиковал. Это к слову о том что я якобы ТШТ-бот
Figurka51 пишет:
ТШТ нашёл лазейки в правилах и воспользовался ими, а « что не запрещено, то разрешено».

Нет никаких "лазеек в правилах". "Лазейка" - это ваш заранее негативный, и абсолютно субьективный ярлык на что то, что вам лично не нравится. Но не факт что это не нравится другим или что это в принципе требует какого то внимания.
Adx пишет:
Вот недавно был подкаст Полины Эдмундс

К слову об Эдмундс - её там недавно в ещё один подкаст пригласили, как раз по результатам российских прокатов - где она поливает наших. Предлагает например понижать ГОЕ Щербаковой за недостаточно дотянутые носки ног на вращениях (чего в правилах в принципе нет). Профессионализм так и прёт

Забавно почитать комментарии тех же американцев под видео - подавляющее большинство поливают саму Эдмундс
ЛогикФК пишет:
Ребятки жёстко раскритиковали программы и подачу Камилы Валиевой

Ребятки намного более жёстко раскритиковали Загитову и Туктамышеву, а про Камилу стандартная критика Болеро (что идёт уже второй год - и ничего нового в ней нет) - но мы про это конечно промолчим, а акцент в комментарии сделаем на Камиле
Что касается этого видео - там намного интереснее послушать рассуждения о разнице в подходах американской и нашей федры к тестовым прокатам, разницы между Ломбардией и прокатами, о недостатках квотовой системы, о перспективах развития мирового фк после того как все мировые нерусские топы закончут карьеру после Пекина. Вообще интересный подкаст получился - с удовольствием их послушал - что вообще удивительно, так как чаще они меня раздражают или с их мнением я не согласен. В любом случае этот блог полезен как слепок взгляда с "той" стороны - т.к. они американцы до мозга костей, и программы воспринимают совсем непохоже на русских.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.017 сек.