Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Симона Байлз

Автор
Сообщение
почему бы и нет
Сообщений: 2810
04.08.2021, 15:34
Симона Байлз
ФК люблю пишет:
А вы живьём Сашу видели?

Конечно)) Есть, кстати, более плечистые без квадов: Паганини, Костнер, Гулякова, они визуально пошире Саши, но в том, что они квады не прыгают, плечи не виноваты, тут дело в системе обучения. Гулякова триксель прыгает и квады учит, про Костнер Мишин говорил, что она физически могла бы прыгать триксель, но технику сложно исправить, пытался ей поставить, а триксель - это по числу оборотов тот же квад фактически, пол оборота на заходе подворовывается. А Паганини это просто никогда не надо было, но достаточно увидеть ее шикарный тройной лутц с огромным запасом - видны ее возможности.

Можно любопытства ради заморочиться и пропорционально в фотошопе увеличить фигуру Саши до роста Плющенко, я практически уверена, что у Саши не уже будут плечи, опять-таки вышеперечисленные девушки ростом выше ее, вот и плечи оптически шире, а в пропорциях у всех свой коэффициент получится.

В целом, я думаю, что высокая потребность в кислороде имеет решающую роль при формировании атлетичной фигуры, взять легкоатлеток: что они руками делают? Бегут ногами, лишь помогая себе руками, а тоже клетка грудная широкая... Нагрузки-необходимость при вдохе получить максимальное количество кислорода-широкая грудная клетка, я такую цепочку выстраиваю
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.