Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сильно сводит стопы в коньках

Автор
Сообщение
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
07.06.2021, 00:38
Сильно сводит стопы в коньках
madina_1809_

Кроссовочные стельки можно подрезать по краям, и выбрать из самых тонких, – обычно это стельки из кроссовок, у которых есть уже сама по себе амортизирующая дорогая подошва (типа беговых адидасов и тд). То, что стелька не влезает по ширине, не очень хороший знак, – скорее всего коньки узки. Или неправильно подобран размер коньков и выпуклость супинатора приходится не на ту часть подъема, что следует.

Кстати, детские коньки маленького размера и взрослые коньки – это разные коньки. Кроме того, мальчуковые и мужские тоже отличаются по колодке как между собой, так и от женских. Можно пробовать мужские ботинки (и ничего, что черные, так многие катаются).

----------
Люци отвечу про понты – я вполне понимаю, что сытенькие москвичи и петербуржцы могут себе позволить какие угодно по бюджету комплекты, и не могут себе представить, что у других бюджет крайне ограничен, и даже те же рф3 покупаются в Италии со скидками через знакомых, а не парадным походом в какой нить твиззл-ру. Кожаные роялы на итальянских сайтах не найти днем с огнем, и уже давненько, они остались в оффлайновых магазинах, которых у нас просто нет. То есть абсолютно. Для меня вот это *да чо такого, пошел да купил комплект за тыщу баксов* – это понты. Кроме того, как я расспрашивала знакомых, рф3 про и новые рф2 практически не отличаются по колодке, да и многие сейчас (даже топы!) с удовольствием катаются на них. Проблемы с ногами были у меня и на рф3, просто сейчас как-то все обострилось с возрастом (или я стала просто больше кататься, и хотелось бы кататься еще больше, но больно).
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.