Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Болит стопа, прошу совета

Автор
Сообщение
Cro
Сообщений: 176
Москва
11.04.2021, 10:48
Болит стопа, прошу совета
Люди опытные, прошу совета по проблеме. У меня новые Risport RF3 Pro, катаю их примерно 2 месяца. Где-то месяц назад на левой ноге в определенных элементах возникло болевое ощущение на левой ноге. Можно сказать, что возникает оно в некоторых положениях с присогнутой ногой на ход назад, но далеко не всех - все дуги вперёд , включая перетяжки едутся без проблем. Например, на кроссролах назад немного начинается, хотя совсем больно на «Джексонах» в момент разворота на ход назад. То есть должно быть давление на язычок и небольшой «твист». Боль почти стреляющая, пронизывает сразу всю стопу, поэтому я затрудняюсь понять, где находится эта проблемная точка или область. делать что-либо в этот момент конечно невозможно, но проходит быстро, за минуту, остаётся лишь «осадочек» и лёгкий дискомфорт.
Если бы было понятно, где выдавить, поехал бы в магазин и выдавил, а так не знаю, что мне делать.
В итоге я катаю пока в почти незашнурованном ботинке. :( тренер предполагает, что может ещё не раскатался ботинок. Я катаюсь 4 часа в неделю.
Кто-либо сталкивался с похожим? Какие-либо идеи и советы есть, кроме пробовать другие ботинки? Тем более, первые несколько недель в них ничего подобного не было, мне понадобился только пластырь и то на другую ногу.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.