| Figurka51 пишет: |
| Пожертвуем одной своей ради общей идеи. |
Это я попробовал передать ваши мысли, когда вы хвалили Маю - а не то, что думаю сам про Маю. Так понятнее?
https://www.sports.ru/figure-skating/1094501292-evgenij-plyushhenko-zhil
Плющенко про Жилину
| Цитата: |
мы хотим видеть от нее прыжки ультра-си, но это очень сложно, это же дети ... Мне не нужно, чтобы девочки катали в 12-13 великолепно, а в 15-16 заканчивали, ... Неправильно, когда они рано травмируются и сходят с этого пробега. ... выступим с четверным лутцем и четверным сальховом |
Интересно он сам понимает что несёт?
Ладно бы в разных интервью - но тут буквально через строчку.