tempika
Ясно. В правилах нет - но очень хочется чтобы было. Настолько, что мы будем называть такие каскады "фейковыми" прямо здесь и сейчас
Ах да, и тренеры это запрещают уже давно - воистине Нострадамусы у нас работают - заранее знают какие правила будут в будущем. Эх, быстрее бы Лакерник ушёл на пенсию, квады, преры, перетяжки и риппоны запретили бы - и тогда заживём
| tempika пишет: |
| Поскольку вот эти перетяжки стали уж больно часто замечать, и они сейчас не у одной фигуристки из группы Т, например |
Прям любопытно стало -у кого они ещё есть, и кто и когда их заметил, кроме как у слишком дерзкой Валиевой?