| tempika пишет: |
| Какого большинства? Вы кого и где посчитали, откуда статистика? Какой такой триумф? |
Почитайте комментарии ко всем новостям о командном турнире на спортсе, почитайте блоги и обзоры об этом турнире и комментарии к ним. Подавляющее большинство в восторге. Не убеждает? То же самое на дзене. Не нравится? То же самое на голденскейте. Опять не то? Почитайте комментарии к видео на ютубе. Снова не то? Почитайте комментарии официальных лиц - Тарасовой, Бестемьяновой, Жулина и т.д. - опять похвалы, да что ж такое то?
Ну вот что стороннему наблюдателю думать - даже если он вообще не в курсе? То что людям понравилось - это просто факт. Вот почему у вас от этого факта такое расстройство - это уже вопрос к вам
| tempika пишет: |
| Вымученная, зажатая Валиева с фальшивыми каскадами и убойной для организма техникой прыжков? |
На это мне даже отвечать лень. Её улыбка в финальной позе скажет стороннему наблюдателю намного больше чем ярлыки диванных хейтеров на форумах. Имеющий глаза да видит. А фальшивые каскады - это секвенция Туктамышевой на прыжковом турнире, за которую она получила полную стоимость. Вот это - фальшивые каскады