| Elena07 пишет: |
| и что эти выкладки дают? У Трусовой 2 четверных без падения, с недокрутом и тройкой, но лутц в каскаде, хоть и с тройкой. У Ани тоже 2 четверных, оба неидеальны. У Ани 3+1 каскад, у Саши тот же 3+3. |
Даунгрейд на ойлере приносит большие минусовые ГОЕ всему каскаду. И стоимость снимается с самого дорогого элемента каскада - в данном случае с четверного лутца. Другими словами - на этом четверном она потеряет столько же, как если бы его недокрутила. Плюс падение на пониженном четверном - который принесёт меньше чем тройной или даже двойной. В итоге потеря баллов у Трусовой только на этих элементах больше чем у Щербаковой.
Ну и по компонентам, при всей тяжелости проката - Аня была получше. У Саши вообще одни прыжки, всё брошено. Аня хотя бы старалась что то показывать из хорео, попадать в музыку. Но в общем и целом обе откатали плохо и обоим должны были поставить намного меньше. Но тогда с Камилой у них был бы ещё больше разрыв. Не вижу смысла их сравнивать между собой - если у вас это бурную реакцию вызывает. Так или иначе Камила перекатала обоих - с этим я думаю никто спорить не будет?
И это то, что наверное более важно.