| Lema пишет: |
| Здесь преротейшн 180, он такой у всех женщин? Замечаю, что первый оборот у многих на льду еще. У мужчин также? |
Да, у мужчин так же. Сальхов без прера в полоборота почти никогда не прыгается - а четверной так вообще никогда не прыгается. Всеми, включая Фернандеса и Ханю.