| AndrejsVareniks пишет: |
| Судьи умудрились Адельку на 4-е место пропихнуть, ещё бы чуть-чуть и 3-я была... Блин, какой судейский позор!!! |
Ну конечно это блат ТШТ во всём виноват - а то что Жилина получает заоблачные компоненты за прокат где кроме заваленных квадов смотреть не на что и это Осокина должна быть на её месте - про это молчок-молчок. Почему я не удивлён?
| Adx пишет: |
| Прямо удивительно. Ни одного комментария про замученных ультра-сями детей и требованием поднять возраст, чтобы спасти несчастную Самоделкину. То ли дело Акатьева, там просто завалили форум петициями. |
Уже давно ничего удивительного - это же не ТШТ
Это им нельзя ничего делать - а другим делать всё можно, потому что это какие надо ТШ
Ну и к мальчикам это тоже относится - это ж мальчики, их не жалко