| Figurka51 пишет: |
| Изумительная программа и изумительный прокат у Мориса. Как хорошо, в характер подобрана Музыка и движения. Я всегда считала Мориса одним из самых хореографичных и танцевальных в Хрустальном. И Аня Щербакова. Молодец, Глейхенгауз, попал в точку. |
Согласен
Впрочем текст песни вам вряд ли понравится

Но прям удивительно что вы что то хвалите из этого штаба.
| Surgut26 пишет: |
| Сафоновой физики не хватает, ещё и под "Балеро", где передохнуть негде. Не понимаю выбор музыки, тем более для больших габаритов Сафоновой. Типа как у Игнатова. |
Как все тут любили критиковать Болеро Валиевой - но вот посмотришь как эту программу интерпретируют другие и понимаешь что у Камилы хотя бы программа есть, а у других просто прыжки под музыку. Впрочем Сафонову тут ругать особо не будут - она ж не у Этери
Ещё и похвалят| Cro пишет: |
| А мне понравилось. В отличие от той же Евы, у которой первая половина программы - проезды от прыжка к элементу, у Сафоновой вся программа приятная и целостная. Ей бы физухи, скорости и чистого проката и могла бы бороться за место в пятёрке. |