Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Серия Гран-При сезона 2020/21: V этап - Rostelecom Cup, 20-22 ноября, Москва, Россия

Автор
Сообщение
Usagi
Сообщений: 1628
22.11.2020, 03:20
Серия Гран-При сезона 2020/21: V этап - Rostelecom Cup, 20-22 ноября, Москва, Россия
Figurka51 пишет:
Изумительная программа и изумительный прокат у Мориса. Как хорошо, в характер подобрана Музыка и движения. Я всегда считала Мориса одним из самых хореографичных и танцевальных в Хрустальном. И Аня Щербакова. Молодец, Глейхенгауз, попал в точку.

Согласен Впрочем текст песни вам вряд ли понравится


Но прям удивительно что вы что то хвалите из этого штаба.

Surgut26 пишет:
Сафоновой физики не хватает, ещё и под "Балеро", где передохнуть негде. Не понимаю выбор музыки, тем более для больших габаритов Сафоновой. Типа как у Игнатова.

Как все тут любили критиковать Болеро Валиевой - но вот посмотришь как эту программу интерпретируют другие и понимаешь что у Камилы хотя бы программа есть, а у других просто прыжки под музыку. Впрочем Сафонову тут ругать особо не будут - она ж не у Этери Ещё и похвалят
Cro пишет:
А мне понравилось. В отличие от той же Евы, у которой первая половина программы - проезды от прыжка к элементу, у Сафоновой вся программа приятная и целостная. Ей бы физухи, скорости и чистого проката и могла бы бороться за место в пятёрке.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.013 сек.