| лана ро пишет: |
| Нет, это уровень только мишинской группы, причем без Лизы. |
Вы в самом деле верите что Лиза бы тут обошла Сафонову?
Да как бы под Гулякову не улетела - в отличие от кубковых судей на этом турнире они не стесняются ставить недокруты и ошибки по прокатам, а не репутации. Думаю поэтому она и передумала ехать на этот турнир - чтоб не позориться.