| Adx пишет: |
| Но есть вопрос - как она собирается отбираться на ЧР через кубок с такой формой? Халявы с этапами ГП в этом году не будет. |
Ну, в принципе - на самом деле шансы есть. Надо учитывать что лёд и Новогорск во время пандемии были только у сборников. Остальные готовились кто как мог. В итоге на этапах Медведевой необязательно выигрывать - достаточно быть на подиуме. Соревноваться она будет прежде всего с девочками из "второй лиги". А у них форма может быть даже хуже чем у неё. Ну и плюс привычный судейский блат - куда ж без него. Ей главное не падать - недокруты, рёбра и потерянные уровни на вращениях ставить не будут. С такой поддержкой она и Фролову обойти сможет, например.