Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Ледниковый период: Новый сезон

Автор
Сообщение
Tarantino
05.10.2020, 11:58
Ледниковый период: Новый сезон
Figurka51 пишет:
Не мое. Хуже только Ледниковый период. Дети, Голос. Дети и тому подобное.

Я на самом деле не показатель, так как ни телевидение не смотрю вообще, ни шоу в записи. Я выдран из культурного контекста, а шоу снимают для потребителей, кто в нём.

Для меня детский вариант интереснее, хотя признаюсь, что второй сезон я практически не смотрел, выборочно. В первом смотрел одиночников. Что дети на льду, что голоса и танцы интересны тем, что там, всё-таки, профессионалы выступают, кто серьёзно учился и что-то умеет. Им устраивают конкурсы, они пытаются что-то яркое показывать. В целом интересно. Хотя формат детского тоже не заходит, просто какие-то театральные номера. Реально было бы интересно, если бы все участники делали примерно одно и то же, было бы узкое задание, сделать программу на какую-нибудь тему, музыку, и команды соревновались в том, кто интереснее и лучше сделает. А так получается, что надо сравнивать несравнимое.

Взрослый может быть был бы интереснее, если бы там тоже сольные номера делали. Берётся звезда, даётся задание какое-то, команда профессионалов тренирует его, ставит ему программу, и дальше он сам уже выступает. Без этих непонятных пар и парных театральных номеров. Мне бы такой формат был бы интереснее, может быть я бы даже смотрел. Такой вариант интересно смотреть, даже если "звёд" впервые видишь. И мне кажется, что тем, кто участников знает, такой вариант тоже был бы интереснее.

А так, ни то, ни сё. И не профессионалы, и не любители. И не понятно, чему учатся. И не понятно, в чём соревнуются.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.