Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Ледниковый период: Новый сезон

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Просто Маша

03.08.2020, 14:23. Ледниковый период: Новый сезон  
Анонсирован новый сезон шоу "Ледниковый период", который выйдет в эфир осенью на первом канале.

https://sport24.ru/news/other/2020-08-01-chempionka-oi-2014-ilinykh-vyst
Из участников- фигуристов подтверждено участие в шоу Елены Ильных и Романа Костомарова.
Председателем жюри как всегда будет Т.А. Тарасова.
Из участников звезд ожидается участие: семейной пары Регина Тодоренко (в паре с Р. Костомаровым), Влад Топалов (в паре с Е. Ильных), а также Ольги Бузовой (по слухам в паре с Дмитрием Соловьевым), Ирины Пеговой, Владимира Маркони, Ольги Кузьминой, Надежды Михалковой
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 35. Страницы: 1 2
Figurka51

05.10.2020, 19:22.   
bun19 пишет:
Удивляюсь комментариям -залезли в чужой сад и недовольны яблоками, кислые оказались.

Что значит « в чужой сад»? Разве это шоу не для всех людей? Только для поклонников Алины? Каждый говорит о том, что он видит. Сплошная патока в ветке «Алина Загитова».

Audaces fortuna juvat (Вергилий)
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
figushka

05.10.2020, 19:29.   
Figurka51, ну а чего теперь ее критиковать? все, поезд ушел....на журналистику поступила, учится, работает...
Она просто перешла в разряд ОЧ на TV (Наша гордость )
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
erena

05.10.2020, 20:03.   
bun19 в принципе никогда не была ярой поклонницей этого шоу. Но первые выпуски были любопытные.
В этом я половину 'звезд' знать не знаю. И, в общем-то знать не хочу.
А уж после того, как они 'отжали' себе все массовое катание в Авиопарке- тем более
Предвосхищая вопросы: к Алине отношусь хорошо, но мне сильно больше нравится, на неё смотреть, а не слушать
bun19

05.10.2020, 20:14.   
Figurka51 Эка вас зациклило на Алине. Вот именно, что для широкой публики, поэтому "больше спорта" вряд ли будет приняты на ура широкой публикой. Фигуристы в проекте наемные работники по выкатыванию "звезд", которые идут в проект не просто покататься и освоить элементы а помелькать на первом для карьеры, некоторым удается даже там и пристроится в качестве ведущих в каких-нибудь тематических передачах. Конечно для всех людей . нравится - смотрите)) Не читайте ветку, читайте дзен . там один хейт
bun19

05.10.2020, 20:19.   
erenaНу да, чем больше погружаешься в фигурное катание, тем меньше нравится ЛП)) Не могу понять зачем смотреть то, что не нравится, чтобы потом высказывать свое фи, по-моему это разрушает психику )
лана ро
Санкт-Петербург

05.10.2020, 20:33.   
Тарантино пишет:
Проблема в том, что уж очень вызывающе заучено она говорит.

Да наплевать, зато красивая!

bun19 пишет:
Ну да, чем больше погружаешься в фигурное катание, тем меньше нравится ЛП)) Не могу понять зачем смотреть то, что не нравится, чтобы потом высказывать свое фи, по-моему это разрушает психику )

Я с удовольствием на Костомарова и Тихонова посмотрела . И деффки у них хороши!
erena

05.10.2020, 20:49.   
bun19 не поверите, но даже в мыслях не было смотреть! Однако, после невиданной информационной поддержки данного проекта, и всего этого шума вокруг Алины (от щенячьего восторга до жёсткого хейта) , не удержалась. Каюсь. Посмотрела выложенную тут же на форуме запись. Развидеть не могу, простите
Одно могу обещать точно: больше смотреть не буду. Чесслово!
bun19

05.10.2020, 21:03.   
лана ро пишет:
Вынужденный зарегистрироваться
Москва

05.10.2020, 21:51.   
лана ро пишет:

Телевизор не смотрел, но осуждаю. Чиста по картинкам в Инете сужу, они с Ягудиным выглят на равных, что по объёму талии, что по гладкости лица. Смысл в чём? Взять 18-летнюю, чтобы привлечь 40-летних?
лана ро
Санкт-Петербург

05.10.2020, 23:05.   
Вынужденный зарегистрироваться пишет:
Телевизор не смотрел, но осуждаю. Чиста по картинкам в Инете сужу, они с Ягудиным выглят на равных, что по объёму талии, что по гладкости лица. Смысл в чём? Взять 18-летнюю, чтобы привлечь 40-летних?

Она с актуальным объёмом 18-летних не привлекает?
Вынужденный зарегистрироваться
Москва

06.10.2020, 10:03.   
лана ро пишет:
Она с актуальным объёмом 18-летних не привлекает?

Если она внешне не отличается от сорокалетней? Думаю, нет.
лана ро
Санкт-Петербург

06.10.2020, 13:09.   
Вынужденный зарегистрироваться пишет:
Если она внешне не отличается от сорокалетней? Думаю, нет.

Троллятина...
figushka

06.10.2020, 15:23.   
по гладкости лица фигуристки очень выигрышно смотрятся по сравнению с Бузовой и остальными нефигуристками
figushka

07.10.2020, 07:12.   
Волосожар-Пронин пересмотрите, парень прекрасно скользит, оказалось - играл роль хоккеиста Вячеслава Фетисова. Стоит на коньках и играет в хоккей с детства
figushka

26.10.2020, 20:12.   
кто не смотрит целиком, посмотрите
Ответов 35. Страницы: 1 2
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.055 сек.