Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Ледниковый период: Новый сезон

Автор
Сообщение
Тарантино
04.10.2020, 19:45
Ледниковый период: Новый сезон
figushka пишет:
вот вам еще не благодарите!

Посмотрел отрывки из случайных мест, в общем желания смотреть целиком в принципе нет. Не понимаю, кто это смотрит, но раз снимают, то смотрят.

1) формат какой-то очень пафосный, и при этом заезженный. От освоения ФК там ничего и нет, не понятно, зачем там коньки вообще. Когда самые первые шоу были, там был концепт такой, что звёзды осваивают ФК и показывают, чему научились. Это жутко привлекало людей, был бум любительского ФК после этого. Хотя понятно, что одно и то же не интересно. Здесь же уже подразумевается, что кататься как-то умеют, но реально катаются просто, конечно. Упор на шоу, но для шоу коньки не нужны. Сам по себе упор на шоу неплох.

2) непонятное судейство, в плане подачи даже непонятное. Работало бы, если бы это было ново. Но мне, конечно, сложно за аудиторию судить.

3) Загитова пока вот совсем не готова к роли. Мне кажется, что учиться "в боевых условиях" сразу на дорогом проекте не очень правильно.

Даже если именно на формат чистого шоу упирать, что-то радикально надо менять. Хотя я не представитель массовой аудитории, конечно, мои вкусы могут принципиально аудитории не соответствовать.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.