Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Общие разговоры о ФК – 4

Автор
Сообщение
neud
Сообщений: 70
25.09.2020, 03:36
Общие разговоры о ФК – 4
Figurka51 пишет:
Моя знакомая повезла дочь, лет в 11-12, на просмотр к Тутберидзе, и ее пригласили заниматься. Прыгала почти все тройные. Они переехали в Москву, и маму я потом встретила, случайно в Москве, один раз. Расценки самой Тутберидзе она мне не сказала, в таких случаях не принято назвать цифры, а отделалась фразой» у каждого свои». Но сразу они прийти в группу не смогли, пол-года собирали деньги. А расценки Дудакова были 5 т/ час. Им было сказано- не менее 5 раз в неделю. Плюс скольжение по той же цене не менее 5 раз в неделю , хореография, чуть дешевле - это все были подкатки. Плюс постановка программ.

То есть, если мне не изменяет калькулятор, примерно от 300 тыс. руб. в месяц? И это не для принятых в группу, а для тех кто только хочет подготовиться?
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.009 сек.