Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Первенство России среди юниоров сезона 2019/2020 04-08 февраля Саранск, Мордовия

Автор
Сообщение
Usagi
Сообщений: 1530
12.02.2020, 01:12
Первенство России среди юниоров сезона 2019/2020 04-08 февраля Саранск, Мордовия
DME пишет:
Тут скорее не Хромых выступила лучше, а свои судьи нужные места Синицыной и Хромых сделали, и Петросян между ними поставили, чтобы меньше вопросов было. Синицыной даже компы в ПП ниже новиса Акатьевой влепили.

Вы ничего не понимаете в компонентах выступления. Синицина плохо каталась для себя и медленно, зажималась перед прыжками, пропускала акценты и не успевала в музыку. Хромых выглядела уверенней, но всё равно бы проиграла Синицыной, если бы не понижение на каскаде в короткой у Синицыной. Там она потеряла слишком много баллов. Акатьева просто летала надо льдом и смотрелась лучше них обоих.

DME пишет:
Хорошо заметно, что на внутренних стартах результаты Хрустальных раздуваются, так что Самоделкина с тремя трикселями уходит на 10 баллов под Усачеву с двумя флутцами, а потом на международных стартах сдуваются.

Наглая ложь. Смотрите на оценки первенства Москвы например - Акатьеву засунули под Самоделкину и Берестовскую чуть ли не на 40 баллов разницы. Наоборот, чаще всего хрустальные на внутренних стартах страдают от судейского ЦСКА блата - здесь им просто повезло с более адекватной бригадой.

AndrejsVareniks пишет:
Кому-как, но мне уныло смотреть на однообразие связок у учениц хрустального.

Там не только хрустальные катались. Да, я знаю - для кого то это будет сюрприз, судя по обсуждениям - - но всё таки И эти другие тоже были лучше и интересней чем женщины на ЧЧК. Да, программа Горбачёвой для меня интересней Вакабы, а катание Осокиной - быстрее чем у Каори. Такие дела.

AndrejsVareniks пишет:
Да, те же номинальные дети: Акатьева с Петросян, катят хорошо для своего возраста, но таки это не уровень конька ТОП 12 ЧЧК.

Господи, вы это серьёзно? Просто сравните дорожку Ёнг Ю и Акатьевой
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.