Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

СШОР / негласные правила

Автор
Сообщение
почему бы и нет
Сообщений: 2810
27.11.2019, 18:42
СШОР / негласные правила
МД
Смотрю так со стороны)) самое смешное, что барышня права: чаще всего дети этих мамочек, желающих быть поближе к тренеру, как раз ничего в спорте и не достигают)) оговорюсь: речь о том, что весь этот балаган с мамочками - лет до 10-11, потом начинается спорт, где все эти конверты не имеют значения.

Мишин тем детям, на кого ставил, и спонсоров искал, и с жильем-работой помогал родителям, так как дети часто из регионов. Другие цели и деньги из других источников, не от родителей. У Тутберидзе по взрослым также: Липницкой съем квартиры оплачивался, в ЦСКА Сотниковой, кстати, тоже, хотя москвичка, но далеко жила от катка. У Липницкой маму в Самбо на работу устроили, чтобы и рядом, и деньги на жизнь были. Не надо драматизировать конверты, но и говорить, что это система, и кто не в ней, того она переварит - мягко говоря, несерьезно)))
Tarantino пишет:
Да, труба. Потому что в 3 юношеском квады запрещены, а до соревнований по другим разрядам ребёнка не допустят.

Сейчас Россию до ОИ допустили бы, а то поедут квадистки с Алисой Лью соревноваться, да за другие флаги, а другим флагам до этих разрядов дела нет, там даже не знают, что это такое
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.