Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Финал серии Серия ISU Гран-при сезона 2019—2020, Турин, Италия

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 14105
12.12.2019, 18:44
Взрослые. Мужчины. Произвольная программа.
Цзинь Боян заявил, что не сумел как следует подготовиться к Финалу ни физически, ни психологически, ощущал напряженность, и добавил что сам виноват. На вопрос о специфической группировке в прыжках ответил, что он еще и козу может пальцами в полете изобразить.

Александр Самарин был традиционно немногословен, благодарил тренеров и обещал продолжать работать. На внезапный вопрос о наличии девушки Александр попытался пошутить, что есть мама. Считает своей сильной стороной технику, а над второй оценкой идет работа по подтягиванию.

Находясь (по его собственным словам) в состоянии несколько измененного сознания, Кевин Эймоз сумел сосредоточиться на цифрах и сказать, что план по баллам он на этих соревнованиях перевыполнил. А вот ответить как он себя чувствует, попадая на подиум, и тем более вспомнить не из-за схожести ли с рубашкой Патрика Чана он сменил свою с фиолетовой на синюю, уже не смог. Зато ответил как называется его фирменный элемент: JZ-slide — в честь его тренера. На русский нам это еще предстоит перевести. ДЦ-слайд?

Дмитрий Алиев не сдержал обещания поговорить с нами после произвольной, ограничившись формальным: «Без комментариев».
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.014 сек.