Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Финал серии Серия ISU Гран-при сезона 2019—2020, Турин, Италия

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12784
07.12.2019, 20:13
Юниорские казусы
Сегодня зеленая комната приняла Диану Мухаметжанову с Ильей Мироновым и Аполлинарию Панфилову с Дмитрием Рыловым. Начать стоит с Аполлинарии, отличившейся поведением на грани спортивного: сев на пуфик лицом к стене и не разговаривая даже с партнером, осторожно пытавшимся как-то разрядить обстановку, она провела несколько минут рассматривая свои коньки или пол под ними. Развернувшие ее операторы ISU по-прежнему не были удостоены ее лица, а только макушки и обратной стороны ладоней. Все радикально изменилось после объявления оценок Ксении Ахантьевой — Валерия Колесова. Аполлинария подпрыгнула с радостным: «Да, да, да!» — и больше мы пару не видели до самой пресс-конференции, к которой самообладание вернулось к спортсменке.

А вот Диана с Ильей были образцовыми спортсменами и собеседниками, добродушно пошутив, что если бы не оценки после короткой, то результаты соревнований были бы фурором, и охотно поделившись мыслями на самые разные темы. Собираются работать над скольжением и более чистыми выездами, а в межсезонье также планируют работать над каскадом с сальховом. Не успели посмотреть выступления взрослых пар, но зато посмотрели танцы. Особенно впечатлившись Пападакис — Сизероном, а также их костюмами. Илья даже зашел настолько далеко, что пообещал появиться в чем-то подобном на льду, когда и если это будет разрешено.

Михаил Назарычев признался, что давно слушает Квинов и много раз смотрел Богемскую Рапсодию, и идея сделать программу под эту музыку — частично его инициатива. Юлия не настолько большой фанат Фредди Ртутного, но ей программа тоже по душе.

Аннике Хокке вручили бутылку воды и забрали на допинг контроль, но с ней и Робертом удалось поговорить подробно в перерыве, ждите полное интервью.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.