Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Финал серии Серия ISU Гран-при сезона 2019—2020, Турин, Италия

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12784
06.12.2019, 15:37
Взрослые. Пары. Короткая программа.
Kirsten Moore-Towers — Michael Marinaro описали свой прокат как один из тех, что случаются в один из тех дней. Что не помешало им изобразить убедительные улыбки для камер.

Италия поприветствовала Суэй Вэньцзин и Хань Цун потерянным багажом с коньками. К счастью, ситуация вовремя разрешилась. На назойливые вопросы о пекинской Олимпиаде пара терпеливо отвечает, что не планирует так далеко на будущее, а просто работает и соревнуется здесь и сейчас.

Ступня Пэн, о травме которой она рассказала на Кубке Китая в Чунцине, по-прежнему дает о себе знать, процесс лечения идет медленно и с какого-то момента ей приходилось прибегать к обезболивающим чтобы продолжать кататься. О выборе музыки и образа для своей короткой сказали, что он был сделать Лори Николь, их участие в нем было минимальным.

Дмитрий Козловский заявил, что Лори Николь, ставящая программы — произведения искусства, и есть главное достоинство китайских пар, отметив также их техническую подготовку. Со специфическим жестом (когти орла закрывают лицо Горящего Огня) объяснил, что розовый цвет его сорочки символизирует самое прекрасное что есть в человеке — его душу. Относительно их проката было сказано, что несмотря на его внешнюю удовлетворительность, внутренне они недовольны, и довольно сложно описать почему именно, видимо, присутствовало что-то вроде напряженности.

Дискуссия веселой Анастасии Мишиной с ее серьезным партнером по поводу качества их проката не завершилась полным консенсусом, но сошлись на том, что ничего, сойдет.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.