Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Финал серии Серия ISU Гран-при сезона 2019—2020, Турин, Италия

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12783
06.12.2019, 15:04
Взрослые. Мужчины. Короткая программа.
Цзинь Боян не особенно удивился, получив новость о своем попадании в Финал. С юмором отнесся к сравнению его сегодняшней шевелюры с грибом и сказал что приведет ее в порядок.

Кевин Эймоз охотно подтвердил предположение о том, что он сам организовал проблемы с музыкой драмы ради, как и о том, что это положительно повлияло на прокат в целом. Более серьезно добавив, что во время проката программ он чувствует себя по-настоящему свободным, и с трудом контролирует то как его самость выражается на льду. Из технических аспектов рассказал, что свой aerial ему удалось перенести на лёд за 4 месяца. Кевин занимался акробатикой, но делать аналогичные элементы на льду бывает крайне сложно.

Раздраженный Дмитрий Алиев предпочел поделиться информацией о том, с каким сыром пиццу он употребил накануне, пообещав поддержать более тематическую беседу после произвольной программы.

Юзуру Ханью продолжает бороться со своим английским, поэтому что на самом деле произошло с Брайаном Орсером осталось непонятным: то ли у него какая-то «небольшая проблема», то ли он занят чем-то другим, то ли возникла проблема с визой — все эти варианты прозвучали, но какой из них соответствует действительности сказать сложно.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.009 сек.