Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Серия ISU Гран-при 2019/20: V этап Rostelecom Cup 15-17 ноября, Москва, Россия

Автор
Сообщение
Samina
Сообщений: 5
20.11.2019, 00:51
Серия ISU Гран-при 2019/20: V этап Rostelecom Cup 15-17 ноября, Москва, Россия
И конечно- Сатоко- это совсем другое ФК, она собой настоящей становится на льду, никто так не преображается, несмотря на падения, прыжочки и т д.
Да, ещё очень очень понравилась Стася. Какие руки, какая гибкость, музыкальность, и платье чудное, очень ей идёт, к тому же просто очень красива строгой классической красотой. На ОП она показалась грузной, тяжело катила, а сейчас летела по льду, как жалко, если не преодолеет этот трудный период и уйдёт, Совершенно уникальная, ни на кого не похожая
Танцы- вот канадцы не впечатлили совсем, ни скорости, ни раскатистости. Может, смена поясов сказалась? И она , и тренеры дружно зевали перед выходом на разминку. Кацалапики реально выше всех, услада глазу, просто порхали , и наконец стали парой равноценной! Вика такая стала уверенная и очень милая вблизи, ничего из себя не корчит , как некоторые здесь пишут. Скромно стояла в стороночке перед разминкой, видно, что застенчива и интровертна. Ещё понравились поляки, как то имеют своё лицо что ли.
Пары- запомнились немцы оч музыкальной партнёршей, ну и конечно, наши. От Ксюши просто прет счастьем , что она на льду наконец! Смотреть на неё одно удовольствие, даже на ненакрашенную... но только на неё... партнёр- увы, но может чудо случится и во второй раз?
Вот специально хочу обратиться к Атилле- ну зачем вы пишите такие гадости в адрес спортсменов, на этот раз Козловского вываляла ни за что! Очень показательно как он себя вёл после этого жуткого падения и въезда в борт- ничем не показал, что ему больно, никому не стал жаловаться- даже не подъехал к Москвиной, продолжил разминку. И такой прокат выдали- на разрыв! Не говоря уж о том, что все спортсмены такого уровня- трудоголики, у него ещё и золотая медаль после школы! Всяко только уважения такие люди заслуживают!
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.029 сек.