Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Серия ISU Гран-при 2019—2020: IV этап Shiseido Cup of China, 8—10 ноября 2019, Чунцин, Китай

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12779
10.11.2019, 09:00
Девушки говорят
Беверли (И) Чжу рассказала о своем переходе под китайский флаг: с ее родителями связались представители китайской федерации в рамках кампании 晨路计划 (проект «Утренний путь» — вербовка иностранных спортсменов китайского происхождения к Олимпиаде 2022 в Пекине) и предложили варианты. Главным мотиватором стала низкая по сравнению с США конкуренция и возможность выступать на международном уровне. После серьезной травмы в прошлом году и неуверенности в своих силах девушка доверилась мнению родителей и приняла предложение. Образование, тем не менее, она планирует получить в Америке. По-китайски говорит еще не очень уверенно, но по мнению тех кто с ней общался раньше уровень растет. Кроме фигурного катания Беверли играет на пианино и с телефоном.

Анна Щербакова не смогла сама втащить гигантского медведя, поэтому в коридорах арены с ним пришлось обниматься Даниилу Глейхенгаузу. Сказала, что еще есть над чем работать и в Финале Гран-при она надеется показать абсолютно чистые прокаты.

Лиза Туктамышева заявила, что перестала думать о результатах и решила прокатать произвольную просто для себя и для зрителей. На вопрос с двойным дном о том, что она делает с негативными эмоциями после неудачных прокатов, ответила, что старается избавиться от них, развеяться, посмотреть смешной фильм, пообщаться и посмеяться с кем-нибудь.

Марин Хонда после проката своей произвольной пришла в слезах, но была тем не менее допрошена соотечественниками. А Сатоко Мияхару, задержавшуюся в микс-зоне заставили на камеру смотреть прокат Анны Щербаковой (см. фото).

Кристи Лён назвала усиленный рост главной причиной своих проблем в этом сезоне. Два года назад на Чемпионате мира среди юниоров она даже в коньках смотрела на меня снизу вверх, сегодня разговор был буквально на равных.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.029 сек.