Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Серия ISU Гран-при 2019—2020: IV этап Shiseido Cup of China, 8—10 ноября 2019, Чунцин, Китай

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12782
08.11.2019, 20:48
Серия ISU Гран-при 2019—2020: IV этап Shiseido Cup of China, 8—10 ноября 2019, Чунцин, Китай
Любовь Илюшечкина и Чарли Билодо просто сияли в темных коридорах арены Китайского Процветания (так буквально переводится ее название). Счастливый кисмет свел их вместе, и с первого же пробного катания стало очевидно, что новой паре быть. Все элементы, которые обычно требуют притирки и синхронизации, с самого начала получались у них естественно и без проблем, что позволило начать работать над чем-то более креативным. Люба добавила, что в отличие от других партнеров, с которыми она каталась, с Чарли удалось достичь редкого состояния устойчивого равновесия, когда не нужно тратить силы на то чтобы поддерживать корабль ровном киле.

Николь Делла Моника и Маттео Гуаризе, посмеиваясь над своим синхронным падением, рассказали о травме партнерши этим летом, и о том что это фактически их первые соревнования, к которым они подошли в слабой еще физической форме. Видят в этом положительные стороны: надеются войти в пик формы ко второй половине сезона когда начнутся главные чемпионаты. Объяснили также, что формально находятся на службе в итальянской полиции (примерно как спортсмены ЦСКА находятся на службе в армии), но пообещали не заламывать мне руки если я сделаю что-то нехорошее.

Эмбер Гленн находится в состоянии эйфории с того самого момента когда неделю назад ей заменили одну из выбывших участниц этапа. Сама выбирала себе музыку, отсюда такой «эффект погружения». Ничего кроме «кровавой арены» еще толком не видела, но уже находится под впечатлением от здешней атмосферы.

Марин Хонда понимает английскую речь, но отвечать может только по-японски. Возможно, какие-то результаты такого диалога мы получим позднее.

Анна Щербакова удивилась и обрадовалась любви китайской публики и количеству игрушек, кроме нее достававшемуся здесь только китайским спортсменам. Среди игрушек оказалось также плюшевое авокадо, как-то связанное с какой-то недавно произошедшей историей, о которой вроде как никто не должен бы знать. Несколько раз заверила всех, что находится со своим главным тренером на связи, получает инструкции и поддержку независимо от физических расстояний.

Никто из опрошенных не рискнул пока попробовать местной кухни. Софья Самодурова даже опасается отравиться, поэтому воздержится совсем. А вот ваш покорный слуга рискнул отужинать слабо-острой лапшой и даже не потерял сознание. Побывать в Чунцине и не отведать чунцинской лапши и хуогуо — напрасно съездить!
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.