Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: VI этап Croatia Cup 25-28 сентября, Загреб, Хорватия

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
27.09.2019, 02:26
Серия ISU Гран-при среди юниоров 2019/20: VI этап Croatia Cup 25-28 сентября, Загреб, Хорватия
Atilla пишет:
Есть критика, но не к Фроловой, а к ее хореографу. На контрольных прокатах небыло (мне) очевидно что программа про Кшесинскую. Сегодня стало ясно по титрам программы. И вот я НЕ понимаю, как можно в программе про Кшесинскую, в дорожках или в твизеллах не сделать хотя бы несколько фуэте?

Это саундтрек к фильму "Матильда", фильм у нас нашумевший, его православные активисты все запретить требовали. Я не смотрела фильм, поэтому ничего не могу прокомментировать. Как в нем подан образ Кшесинской, много ли она там страдает, сколько раз делает фуэте, затронута ли там вообще ее жизнь на сцене или в хореозале я не знаю. Вроде там в основном про отношения с мужской половиной императорской семьи.
И не факт, что программа вообще про Кшесинскую. Часто берут музыку из фильмов, а ставят на нее что-то совем свое. Вспомните Игру Престолов и Цурскую - где там хоть что-то из фильма?

Пс: если судить по описанию фильма в википедии, то там только одна сцена где Кшесинская танцует и в этой сцене у нее случается незапланированный стриптиз. Наверное жду от вас требований к Анне идти точно по сценарию фильма ))
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.