Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию сезона 2019/20

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
09.09.2019, 02:33
Контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию сезона 2019/20
Atilla пишет:
одна женщина которая много ездит на прокаты не только в РФ, говорит что все это "детские шутки" по сравнению с больщиками Ханью.

Я не несколько раз была на трибунах с болельщиками Ханью, преимущественно японскими. Может мне попались какие-то особенные, но они все вели себя культурно и с ума сходить начинали и бросать своих винни-пухов только после проката. Подлерживали в основном всех спортсменов, многие японцы приезжают на старты с целыми сумками флагов разных стран, мешками игрушек, они очень доброжелательны ко всем фигуристам. Никаких войн с кем-либо от них я не видела, но у них и нет лагерей, есть один кумир, ему и поклоняются. Бывает встают и уходят целыми секторами после пррката Ханью, но тут надо понимать, что большинство приезжает на старты организованными группами с предписанной программой, и организаторы им выделяют время на просмотр прокатов кумира, а потом увозят автобусами в гостиницы /на экскурсии или самолеты. Те, которые приезжают самостоятельно, обычно остаются все соревнование и очень тепло болеют за всех. Люблю японских зрителей. Ну и хамства никогда от них не видела, может мне повезло просто, но кажется это точно не их конек.
Насчет наших... у меня очень давно назрел вопрос несколько социопатического толка: а почему у нас на трибунах так мало приятных лиц? Вот просто приятных, симпатичных, не важно какого возраста. Почему как камера выхватит сектор или ряд, так зачастую ощущение, что это не соревнование по фк, а рынок какой-то...
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.017 сек.