Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Aura Skates - ботинки, которые не нуждаются в разноске

Автор
Сообщение
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
03.08.2019, 09:45
Aura Skates - ботинки, которые не нуждаются в разноске
Давайте поговорим о новинках На рынок ботинок для фигурного катания вышла компания Aura https://www.auraskates.com/ Хотя они пишут, что на рынке уже 25 лет, но известность приобрели относительно недавно, с появлением новых цифровых технологий. Началось все с хоккейных коньков (True Skates - хоккеисты знают, и очень много хоккеистов НХЛ катаются на них), а потом идея начала внедряться и в фигурном катании. Ссылку на голденскейт даю -https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?79014-New-brand-of-skates-quot-Aura-quot

Суть в том, что они делают внутренности конька по трехмерному скану ноги. Из известных фигуристов на таких ботинках сейчас катаются Нам Нгуен и Ник Наду. На них переходят многие танцоры и катальщики, которым важен комфорт. Цена сопоставима с другими кастомными коньками - харлики, риделлы, аванты и теде.

У меня есть впечатления из первых рук, - да, люди говорят, что никогда не катались таких удобных коньках, и аура изменила их жизнь на катке До Европы они пока не добрались в полной мере, но в СШЫ и Канаде у них уже большая сеть дилеров.

Видео:
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.