Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.

Автор
Сообщение
Подсечка
Сообщений: 15
19.04.2019, 11:29
Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.
Atilla пишет:
никто нигде ни в одной стране не обязан под кого-то подстраиваться, если действует в рамках существующих законов. фактор "предложений и спроса" есть во всем. не нужно выделять нас "девочек" как особенно притесняемых (хоть это и популярная сейчас тема и на западе). никто нас не притесняет, если мы этого не даем делать, ни в 10 лет, ни в 30, ни в 50...
абсолютно верно. Однако в данном случае первым выступил в СМИ человек, имеющий приличный вес согласно титулам, возрасту, известности и деньгам, а другая сторона, можно сказать, полностью промолчала, проглотив очень неприятные эпитеты в адрес юной девушки, и действия их полностью укладываются именно в парадигму "тренер больше нужен спортсмену, чем спортсмен тренеру, особенно в женском-юношеском ФК сейчас". Я вижу много сдержанности именно в поведении этой стороны, что вызывает больше уважения.
Вес разный у Плющенко и Таракановой, а выступление Плющенко такое эмоциональное, так сильно заряжено негативом в сторону Таракановой, , что напрашивается мысль а не действовал ли Плющенко "на опережение", опасаясь возможных претензий со стороны покупателей услуг". ситуация как Слон и Моська, только когда Слон слишком активно выступает против Моськи - это тоже странно, я об этом.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.023 сек.