Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Группа Этери Тутберидзе, часть 2

Автор
Сообщение
Тарантино
13.04.2021, 18:26
Группа Этери Тутберидзе, часть 2
Adx
Нугуманова неплохо держится. Да и Туктамышева, хоть и не в моём вкусе совсем. Справедливости ради, Загитова после пост-олимпийского развала, возрастных проблем и т.п. всё-таки собралась и выиграла ЧМ. Она помладше, но проблемы те же.

Разговор, наверное, о том, что надо смотреть глазами спортсмена, а не болельщика, которому только флаг и группа интересны.

Интерес со стороны спортсмена в том, что бы помогли именно ЕМУ. Спортсмену интересны свои личные результаты, а не результаты федерации или тренера. Строго говоря "результаты тренера" это вообще что-то абсурдное, спортсмены выступают, а не тренер, спортсмены выступают за себя, а не за группу-тренера. Вот в потери этого акцента я вижу основную проблему вокруг этой группы.

Вот, спортсмен должен руководствоваться тем, могут ли ему помочь вот с теми данными, которые есть. В том числе возраст, состояние здоровья и т.п. И здесь очевидно, что вот не про эту группу, там иначе работают. Я уж не говорю, что в принципе профиль другой, другой вид спорта. Хотя проблемы Т-М видимо в другом, банально негде и не с кем тренироваться. Им просто некуда идти, где вот могут и хотят с ними работать. Хотя не слежу за тем, что происходит в парном, это даже не мнение дилетанта, а что-то ещё проще.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.