Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Группа Этери Тутберидзе, часть 2

Автор
Сообщение
Tarantino
23.08.2020, 19:21
Группа Этери Тутберидзе, часть 2
ФК люблю
Меня новость сильно удивила, просто потому, что помню, как она уходила и её соответствующие интервью, мотив которых был такой, что "нет ФК", не нужно это мне, сделала перерыв и убедилась в том, что к ФК не тянет, а не так, как мне говорили, что обратно на лёд захочется.

Ну я к этому с большим пониманием относился. На форуме благожелатели пророчили большое будущее, возможность выбора, в какой транснациональной корпорации с миллиардной капитализацией работать CEO и т.п. (ну это я чуть утрирую, хотя лишь чуть-чуть).

И, собственно, вопрос, что изменилось за это небольшое время. Ну и есть ощущение, что Полина не докаталась как следует, не показала всего, что могла, как фигуристка. В контексте смены специализации на "гражданские" как-то навязывать продолжать кататься, с очень призрачными шансами попасть в основной состав сборной, конечно неправильно, всё-таки надо жить чем-то одним, сложно совмещать настоящую учёбу и ФК. Надо спокойно отпустить человека. Но в случае продолжения развития в ФК уже совсем другая логика, как раз не очень правильно заканчивать рано, надо как-то чтобы развиться в спорте по-разному, и как юниор, и как взрослый спортсмен со своим Я, на что нужно время. Нехватка взрослых самостоятельных спортсменов ощущается сильнее, чем нехватка молодых тренеров.

В общем что-то меня смущает в этом. Но надеюсь, что Полина всё-таки просто для себя что-то открыла в ФК и тренерской работе и решила, что ей этим интересно заниматься.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.