Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Группа Этери Тутберидзе, часть 2

Автор
Сообщение
Tarantino
22.06.2019, 01:34
Группа Этери Тутберидзе, часть 2
Adx пишет:
А если очень что-то хочешь услышать, то обязательно услышишь.
И получаются своеобразные "игры разума".

Разум может "играть", особенно у тех, у кого он развит. Выводы можно сделать очень ошибочные, особенно когда выводишь не из чётко сформулированных математических фактов, а из намёков, из обтекаемых слов, из фильтров и искажений, ну и на выводы влияет то, что ты хочешь услышать. У кого разума не хватает, тем даже напрямую толдычить смысла большого нет. Вот такая вот жизнь

Adx пишет:
Да, плохо про Этери не говорят, но это потому, что они боятся/стесняются/не принято.
На самом-то деле они врут и думают о ней плохо. Ну просто не может же быть что не врут! Это же Этери!
Можно хоть сто раз сказать, что "я не имею ввиду только Этери"

Имя "Этери" тут лишнее. А в целом верно. Потому что говорить прямо и плохо НА ШИРОКУЮ ПУБЛИКУ моветон. Играть на широкую публику – это уже политика. В данной теме обсуждают Этери и слова о ней, но всё верно и по отношению к другим тренерам. Не ждите моря откровений, вам никто ничего не будет лишнего рассказывать. Журналисты пытаются иногда рассказывать, но за это журналистов сильно не любят.

Adx пишет:
И тот колоссальный негатив, который льется на Этери и ее группу (этот форум прекрасный показатель), вызывает соответствующую ответную реакцию.

Я на "этом форуме" вижу явный фанатизм по группе, хотя до какого-нибудь Спортса тут далеко. На ФСО может быть меньше фанатизма. Но законы физики даже в виде аналогий не применимы тут, фанатизм штука абсолютно иррациональная, тут социология, психология и даже иногда психиатрия.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.