Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Группа Этери Тутберидзе, часть 2

Автор
Сообщение
Tarantino
17.06.2019, 19:23
Группа Этери Тутберидзе, часть 2
Adx
Да, были разговоры. Кстати судя по фоткам, он только по росту небольшой, но довольно мощный в плане ширины, вот заметно шире девочек. А для четверных критична именно ширина, а не высота.

Он явно ниже, не не уже, то есть он не мелкий.


В общем сравним с другими.

Вводить какие-то ограничения надо, если наметится тенденция. В женском одиночном она есть и была раньше, но сейчас обостряется, в мужском одиночном в глаза не бросается, хотя на самом деле одиночники довольно мелкие по бытовым меркам. Вот тут на фото видно, что Шома всего на сантиметров 10 меньше, чем Ханью и Фернандес. А по другим фото видно, что он почти такой же по росту, как девочки в группе у Тутберидзе. В общем не хочу очередной раз возвращаться к теме.

На самом деле мне Шома очень интересен как фигурист, и сам факт перехода интересен. Какой рост и вес у него есть, такой есть, он не маленьких по годам уже, своя техника, свои проблемы есть. Интересно, как он преобразиться в новой группе. Ну и прикольно, что фигурист такого уровня будет тренироваться в Москве, если, конечно, переход состоится. Всё-таки пока они присматриваются друг к другу, хоть с намерениями очевидными.

Напрягает то, что теперь тут политика вмешивается, уйдут разговоры о ФК, и всё больше в политическом смысле будет. Вокруг Этери слишком много политики, слишком много сумасшедших фанатов, хейтеры тоже, конечно, есть, не бывает одного без другого.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.