Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Влияние Елизаветы Туктамышевой на безопасность авиационных перевозок

Автор
Сообщение
Atilla
Сообщений: 1631
06.04.2019, 00:51
Влияние Елизаветы Туктамышевой на безопасность авиационных перевозок
Амарант пишет:
Насколько знаю, Аэрофлот в восторге от номера Лизы и стал ее спонсором.

если не трудно, дайте ссылку на эту инфо (кроме того что иногда SU выдает билеты известным атлетам на пролет). я имею непостредственное отношение к SU и их дочерним АК, и пока все что я читала на закрытых чатах бортпроводниц, на пример, это недовольство типа "нам и так приходится с пьянным бы..ом дело иметь, а тут она еще их подстрекает".

SU, да спонсирует Лед-Пер-Дети-2 это точно. про Тук нет инфо...
Ответов:  75
Страницы: 1 2 3 4
Murchik
Сообщений: 12769
11.04.2019, 07:43
Atilla, живу. Не то что прямо в центре, но в том районе.
Atilla
Сообщений: 1631
11.04.2019, 08:19
Murchik здорово! я в Пекин раньше летала часто, когда были проекты в Хабаровске и Владике. На каток в торговом центре ходите?
Murchik
Сообщений: 12769
11.04.2019, 11:50
Atilla, первые пару лет пытался ходить периодически (я тогда жил в университетской общаге недалеко от ТЦ с полноразмерным льдом), потом как-то совсем интерес пропал. У меня была идея фикс покататься на Хоухай (я живу в пяти минутах от того озера, на котором открывают каток), но каждый раз когда зимой проезжаю мимо ужасаюсь количеству людей и пока че-то не случилось.

Ну, как говорится, будете у нас на Колыме…
Atilla
Сообщений: 1631
11.04.2019, 19:47
Murchik пишет:
(я живу в пяти минутах от того озера, на котором открывают каток), но каждый раз когда зимой проезжаю мимо ужасаюсь количеству людей и пока че-то не случилось.
...
Ну, как говорится, будете у нас на Колыме…

Я какой-то открытый каток в доль парка видела... но там было много людей в возрасте и детей на "стульях-санках" те. стул на полозьях, скользит по льду. решила идти мимо... На Колыму пока не светит..
Adx
Сообщений: 8149
17.04.2019, 22:16
Murchik,
Уточнить хочу, мои сообщения удаляются сами или их удаляют модераторы?
Просто интересно. )
Tarantino
17.04.2019, 22:17
Adx пишет:
Murchik,
Уточнить хочу, мои сообщения удаляются сами или их удаляют модераторы?
Просто интересно. )

Какие модераторы? 2019 на дворе. Искусственный интеллект находит, что сообщение совсем не по теме, ради пофлудить или пободаться, и удаляет.
Adx
Сообщений: 8149
17.04.2019, 23:10
Tarantino пишет:
Искусственный интеллект находит, что сообщение совсем не по теме, ради пофлудить или пободаться, и удаляет.


Перефразируя.
У каждого ИИ есть имя и фамилия)
Murchik
Сообщений: 12769
18.04.2019, 05:57
Adx, я ничего не удалял.
Adx
Сообщений: 8149
18.04.2019, 13:10
Murchik пишет:
Adx, я ничего не удалял.


Исчезло несколько сообщений, где я весьма вежливо ответил на прямые оскорбления в свой адрес.
Наверное так бывает само по себе.
It's kind of magic )
имя, пароль
04.06.2019, 00:53
Амарант пишет:
Меня больше интересует вопрос как человек "проживающий в Америках" не смог расслышать в ролике про Шаботову громкие и внятные выкрики "Челси! челси! Челси!" и решил, что человек кричит "they're guilty, guilty, guilty".
Это на слух вообще спутать невозможно же. Вопрос: человек реально живет в Америке и не может расслышать даже абсолютно разные на слух слова? Или что? Родной забыл, английсский не выучил? "Не верю!"(с)

А я всю жизнь прожил в России, русский язык для меня родной, и когда слушал русскую народную песню "Когда я на почте служил ямщиком", мне всегда слышалось: "был молод и ел я селёдку". И только совсем недавно узнал, что, оказывается, там звучит: "был молод, имел я силёнку". Вот ведь как бывает.
Murchik
Сообщений: 12769
04.06.2019, 08:06
имя, пароль, а мне слышалось: «…ко мне постучался косматый геолог»
Вынужденный зарегистрироваться
Сообщений: 3322
Москва
04.06.2019, 11:05
имя, пароль пишет:
был молод и ел я селёдку

"Слыхали львы за рощей.в час ночной..""
имя, пароль
04.06.2019, 12:18
Murchik пишет:
а мне слышалось: «…ко мне постучался косматый геолог»

Про геолога я тоже слышал. Но это было в другой песне. Кстати вспомнилось еще на эту тему. На концерте "Алисы" в Питере в одной из песен вместо "эй ты там на том берегу" какие-то бдительные люди услышали "Хайль Гитлер на том берегу". По этому поводу была даже статья в комсомольской газете "Смена", называлась, если мне память не изменяет, "Алиса с косой челкой". Кинчеву даже пришлось давать объяснения общественности, что он ничего такого не имел в виду. В общем, каждый слышит то, что ему хочется услышать.
Glasha
Сообщений: 27
04.06.2019, 15:11
Вынужденный зарегистрироваться пишет:
"Слыхали львы за рощей.в час ночной..""

Любимый город, синий дым Китая
Вынужденный зарегистрироваться
Сообщений: 3322
Москва
04.06.2019, 15:36
Glasha
Для моего детского уха было неразрешимой загадкой, о чём пел Хиль?
"Как войдешь за порог, всюду иней,
А из окон парок синий-синий."
Ответов:  75
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.041 сек.