Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Влияние Елизаветы Туктамышевой на безопасность авиационных перевозок

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Atilla

06.04.2019, 00:51. Влияние Елизаветы Туктамышевой на безопасность авиационных перевозок  
Амарант пишет:
Насколько знаю, Аэрофлот в восторге от номера Лизы и стал ее спонсором.

если не трудно, дайте ссылку на эту инфо (кроме того что иногда SU выдает билеты известным атлетам на пролет). я имею непостредственное отношение к SU и их дочерним АК, и пока все что я читала на закрытых чатах бортпроводниц, на пример, это недовольство типа "нам и так приходится с пьянным бы..ом дело иметь, а тут она еще их подстрекает".

SU, да спонсирует Лед-Пер-Дети-2 это точно. про Тук нет инфо...
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 69. Страницы: 1 2 3 4
Murchik
北京东城

11.04.2019, 07:43.   
Atilla, живу. Не то что прямо в центре, но в том районе.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Atilla

11.04.2019, 08:19.   
Murchik здорово! я в Пекин раньше летала часто, когда были проекты в Хабаровске и Владике. На каток в торговом центре ходите?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Murchik
北京东城

11.04.2019, 11:50.   
Atilla, первые пару лет пытался ходить периодически (я тогда жил в университетской общаге недалеко от ТЦ с полноразмерным льдом), потом как-то совсем интерес пропал. У меня была идея фикс покататься на Хоухай (я живу в пяти минутах от того озера, на котором открывают каток), но каждый раз когда зимой проезжаю мимо ужасаюсь количеству людей и пока че-то не случилось.

Ну, как говорится, будете у нас на Колыме…
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Atilla

11.04.2019, 19:47.   
Murchik пишет:
(я живу в пяти минутах от того озера, на котором открывают каток), но каждый раз когда зимой проезжаю мимо ужасаюсь количеству людей и пока че-то не случилось.
...
Ну, как говорится, будете у нас на Колыме…

Я какой-то открытый каток в доль парка видела... но там было много людей в возрасте и детей на "стульях-санках" те. стул на полозьях, скользит по льду. решила идти мимо... На Колыму пока не светит..
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Adx

Вчера, 22:16.   
Murchik,
Уточнить хочу, мои сообщения удаляются сами или их удаляют модераторы?
Просто интересно. )
Tarantino

Вчера, 22:17.   
Adx пишет:
Murchik,
Уточнить хочу, мои сообщения удаляются сами или их удаляют модераторы?
Просто интересно. )

Какие модераторы? 2019 на дворе. Искусственный интеллект находит, что сообщение совсем не по теме, ради пофлудить или пободаться, и удаляет.
Adx

Вчера, 23:10.   
Tarantino пишет:
Искусственный интеллект находит, что сообщение совсем не по теме, ради пофлудить или пободаться, и удаляет.

Перефразируя.
У каждого ИИ есть имя и фамилия)
Murchik
北京东城

Сегодня, 05:57.   
Adx, я ничего не удалял.
Adx

Сегодня, 13:10.   
Murchik пишет:
Adx, я ничего не удалял.

Исчезло несколько сообщений, где я весьма вежливо ответил на прямые оскорбления в свой адрес.
Наверное так бывает само по себе.
It's kind of magic )
Ответов 69. Страницы: 1 2 3 4
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.027 сек.