Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Суть любительского и профессионального спорта

Автор
Сообщение
чистый прокат
Сообщений: 969
03.04.2019, 07:56
Суть любительского и профессионального спорта
Амарант пишет:
А теперь Лиза вспомнила свой квад, запрыгала у Этери и все лавры за освоение этого прыжка активно пытаются приписать Тутберидзе.


Тем не менее, я помню разговоры на форуме, когда маленькая Турсенбаева была еще у Этери, что она тренирует четверной. В какой стадии он был естественно не знаю, но соответственно при Орсере четверной появился не на пустом месте.
Ну и в конце концов на соревнованиях Лиза его прыгнула именно у Тутберидзе и не с начала перехода. Кроме того, у Этери юниорки славятся четверными.
Так что приписывают, не приписывают, а у Орсера у Лизы была тьма возможностей показать этот прыжок на соревнованиях, она же у него очень долго была, но этого не случилось.
Я не являюсь фанатом ТимТутберидзе, но, сомневаюсь, что прыжок случился бы не перейди Лиза обратно к Этери, так что в данном случае ничего такого нет, что прыжок приписывается нынешней команде.
К счастью для Орсера, видио с тренировок с 4 и 4-3, я так понимаю, есть. Так что можно приписывать лавры ему , хотя сделала Лиза его на соревнованиях точно уже благодаря команде Тутберидзе.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.