Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Программы сезона 2019/2020

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
30.09.2019, 17:00
Программы сезона 2019/2020
tempika пишет:
Ну я не знаю, откуда это мнение, что там все отстают по коньку, - Поль точно не отстает, он был одним из самых перспективных топов в юниорах, а вот у Гиллес.. даже не знаю. Там вся семья - и сестра, и брат катались по высшим разрядам, и третий десяток уже, - лично мне не видна проблема в коньке, просто программы у них другие, и упор на другие вещи. Как можно не ехать, если с самого почти начала, лет с трех готовился в танцы и работал над этим? Твиззлы у них самые раскатучие, например, - и с самыми оригинальными позициями. Может, нет какой-то видимой легкости, - а есть осязаемость и нажим (а я лично такое тоже люблю).

Как можно не ехать если с трех лет катаешься - вопрос плохой и неправильный, мы таких примеров знаем много и в одиночном, и в танцах.
Я не писала, что они не едут, я писала они от Пападакисов сильно отстают по коньку. У Габи с Гийомом огромная скорость и громадные дуги, Поль и Пайпер катаются намного мельче и медленнее, у меня были шансы сравнить их катание вживую. Разница визуально как между Чаном и Фернандесом (которых тоже горячо люблю обоих).
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.